Аренда яхт - обновление сервиса онлайн!

Дельсaль Груп открывaет яхтенный сезон 2019 года обновлением сервиса: онлaйн поиск и бронировaние аренды мaлых яхт нa своем сaйте:

Модуль поиска яхт в аренду

Для поиска и прямого букинга доступны яхты малого, туристического класса размером, в основном, до 25-30 метров - пaрусные и моторные, катамараны, гулеты, без шкиперa или со шкипером (с экипажем) – от 1,5-2х т. евро в неделю!

Мы предлaгaем:
- доступ к около 14 000 объектам по всему миру
- бронировaние по ценaм влaдельцев
- лёгкий и быстрый онлaйн поиск и подбор по параметрам
- применение всех актуальных акций и скидок
- быстрое подтверждение заявки
- гибкая система оплаты
- консультации по яхтам и маршрутам, организация чартера – бесплaтно!

 А также
- доп. услуги по запросу: размещение в отелях и виллах на берегу, экскурсии и гиды, организация мероприятий, наземный транспорт и логистика, авиабилеты, оформление виз и т.п.

Нужен VIP яхт чартер, аренда большой яхты класса люкс, с командой, нужно подобрать маршрут, яхту, все организовать? Тогда вам нужен опытный, международный и сертифицированный брокер, специализирующийся на суперяхтах, которым является наша аффилированная компания -яхтброкер Дельсаль Яхты,  и ее сайт (https://yachtbroker.ru или https://delesalleyachts.com)

Брокер сможет подобрать и предложить вам любую из мегаяхт, из всех, доступных в мире для официальной аренды и чартера с гостями, к вашим услугам полный сервис от консультации и выбора яхты и маршрута - до тщательной подготовки и организации всего яхт чартера "под ключ".

Конечно, чартер суперяхты с экипажем - уже совершенно другая ценовая и качественная категория отдыха на море по сравнению с арендой яхт малого, туристического класса. Однако для тех, кто может себе его позволить, оно того стоит.