Туры по России

Цветение маральника в Алтайских горах.

 

Приглашаем всех посмотреть на чудо природы - цветение маральника в Алтайских горах. Маральник (Рододендрон Ледебура) – уникальное растение удивительной красоты. Оно встречается только в предгорьях и горах Алтая и Алтае-Саянского региона. Листопадный или вечнозеленый кустарник - эндемик, из всех уголков дикой природы он выбрал Алтайские горы и Саяны.

 

Знакомьтесь - это Сочи

 

Сочи не всегда был курортным городом. Но сейчас же это не просто морской курорт, но и культурный центр Черноморского побережья. На экскурсии вы увидите основные достопримечательности: концертный зал «Фестивальный», площадь Искусств, Зимний театр, Художественный музей. В свободное время можно прогуляться по мелководному причалу Морского порта, где на фоне постоянно меняющегося небесного полотна застыли как на лубочной открытке разноцветные кораблики. Вы сможете увидеть первый православный храм города Сочи – Собор Михаила Архангела. А в живописном парке аттракционов «Ривьера» даже взрослые вспомнят детство.

 

Все краски Байкала

 

Замечательный тур по Байкалу, в котором Вы увидите все самые известные и самые живописные места озера Байкал: поселок Листвянка, легендарную Кругобайкальскую железную дорогу и величественный остров Ольхон. Мощь, величие и красота озера по настоящему откроются Вам во время этого тура, включающего в себя увлекательные экскурсии и по-настоящему теплые вечера у костра на берегу Байкала.

 

Россия - необъятная страна! Однако для тех, кто хочет большего - может связаться с нашим менеджером для индивидуального подбора тура!