В Дубае начался главный торговый фестиваль

Ежегодный фестиваль Dubai Shopping Festival, известный как крупнейший и самый ожидаемый фестиваль шоппинга в мире, радует гостей выгодными предложениями и бесконечными сюрпризами. Это лучшее время для посещения Дубая. Программа фестиваля включает ежедневные представления, развлекательные мероприятия и розыгрыши призов, а также модные показы и ярмарки под открытым небом.

В фестивале принимают участие более 3500 магазинов и брендов. Гостей ждет феерия шопинга и развлечений для всей семьи, скидок и специальных предложений от магазинов и брендов по всему эмирату, а по вечерам – красочные салюты.

Меры предосторожности, рекомендованные правительством, соблюдают  по всему городу. Проверка температуры, регулярная уборка и санитария производятся во всех торговых центрах.

Они также предоставляют бесконтактные способы оплаты и услуги по принципу click-and-collect (нажми и забирай), которые не только удобны, безопасны и экономят ваше время, но также ставят вашу безопасность на первое место и гарантируют, что у вас будет беззаботный и удобный процесс покупок.

А в рамках ежегодной феерии шопинга и развлечений будут разыгрываться внедорожники и седаны. Желающим принять участие в розыгрыше автомобилей Infiniti необходимо приобрести лотерейные билеты. Участники фестиваля также смогут принять участие в розыгрыше автомобилей Infiniti QX60 и 200 тысяч дирхамов. 

Еще один рождественский рынок открылся в торговом комплексе Mall of the Emirates – на нем можно сфотографироваться с виртуальным Санта-Клаусом или приобрести любимые зимние угощения или напитки.

У вас будет возможность участвовать во всевозможных розыгрышах, которые смогут изменить вашу жизнь! Денежные призы, автомобили, золото - подарки каждый день! Вы сможете заполучить свой заветный подарок, стоит только испытать удачу и поверить в исполнение ваших желаний!